Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы района!

Уважаемые работники

и ветераны библиотечной системы района!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Этот день символизирует признание обществом и государством высокой роли библиотек как центров сохранения, приумножения бесценного культурного и научного наследия, он учрежден и как дань уважения к труду людей, которые там работают.

Библиотеки сегодня – это хранилище шедевров мировой литературы, научных трудов, авторитетный центр духовного общения и досуга. Здесь часто проводятся многочисленные районные мероприятия, устраиваются дискуссии на наиболее обсуждаемые темы дня, организуются встречи по интересам.

Выражаю благодарность всем работникам библиотек за их кропотливый труд, безграничную преданность любимому делу и повседневное стремление быть полезными. Убежден, что ваш высокий профессионализм и бесценный опыт будут, как и прежде, способствовать приобщению жителей района к сокровищницам мировой культуры, к богатейшему историческому наследию родного края, воспитанию у подрастающего поколения лучших нравственных качеств. Желаю вам всем доброго здоровья, счастья, благополучия и творческого долголетия!

bibl_03

 

С уважением,

председатель района                                                        Василе  РОМАНЮК

About rciumac